Александр Кадин

какой цвет ауры имеет экстрасенс, колдун, маг ,ведьма .- можно каждого по отдельности описать ?

Татуша Татуша

Я ауру не смотрю. Я смотрю энергетический план. В светлых - яркий свет, в основном - белый или желтовато-белый. У тёмных вокруг чернота.

Ар
Артур

Нет конкретного цвета, у экстрасенсов больше фиолетового. Ведьм и колдунов не видела. Не давно видела человека в состоянии наркотического опьянения (героин) удивилась у него вообще чистый разум, думаю но он же под зависимостью на затылочной областью огромное черное пятно. Вот так, мы же люди.

Олег

Хоть как назови, одно и тоже. Видела жёлтую, зелёную, фиолетовую.

Новикова Ирина

в основном, жёлтый и зелёный цвет ауры .

Юлия Воропаева

Фантазий на этот счет - много. Приведу парочку.