Екатерина

может ли маг или колдун приворожить настоящую ВЕДЬМУ?; ) без ущерба себе...

Дархан

настоящая ведьма - экстрасенс из чистого рода - ей все колдовства мимо, потому как не по хуану сомбреро - сущности ее боятся и никто не тронет . А без сущностей приворотов не бывает.

Наталья Труфанова

Если настоящий Маг, то не как не меньше ДЕСЯТИ, и ко всеобщей пользе .

Иван

Ну материальный ущерб то будет. надо же подарочки дарить...

Эльмира Асаналиева

Нет, да же обычную студентку - нет.
Жизнью волхва, пока он проходит ступень любви на лестнице судеб, распоряжается хранитель. И только от неё зависит совсем разбежались или просто поссорились.

Можно конечно побрыкаться, да проку мало и лишь потом этот волхв поймёт, как же всё в этой жизни устроено правильно и замечательно.

Анастасия Ковалева

Может. Вот как раз настоящие это знают, но только не все конечно. Без ущерба когда делается не себе, так что никуда она не денется если будет несколько.

Вероника

Думаю, может, если он сильнее, причем намного. Потому что каждый уважающий себя практик воздействие на себя почувствует. И если даже он будет слабее оппонента, будет брыкаться... и справиться с ним сможет только тот, кто не просто сильнее, а намного сильнее..

Сергей Резанов

Да, силу нужно большую иметь

Вероничка Я

нет никаких ведьм. ты пересмотрело рен-тв

Александр Догот

Конечно может и это называется любовью )

Илья

Вдруг откуда ни возьмись ведьма из лесу пришла, леший с дуру и влюбись, знать судьба уж такова!

??
??? ?

да может если сильнее.

Гена

приворот в принципе без последствий не останется!

Melis Kimsanov

МАГ-это тот который ни хрена не магёт, а ведьма это тоже которая ни хрена не ведает, а в окончании шарлотаны одним словом, а кто им верит и ведётся -лохи редчайшие !