Валерия Николаичева

Срочно нужны экстрасенсы, маги, волшебники, колдуны, ведьмы, ворожеи, целители и прочие. (внутри )

Все кто смогут отучить гадить моего кота под ванну. Спасите, фото кота вышлю. Фото ванной тоже. Где найти специалиста?

Anna Berry

Есть неплохое народное средство - кожура цитрусовых плодов. Положите их под ванной. И у меня возник вопрос к одному из отвечавших, к Олегу. А много ли Вы знаете за домовых, и их связь с ванной комнатой (баней)?

Олеся Плахута

купите антигадин))))

Дмитрий Иовенко

есть в рунной маги такие обряды для животных.

Eugenia Sokolova

Что ж ты так плохо животинку востипал.. . наши питомцы.. . очень часто учатся у своих хозяев.. . манерам.

Екатерина Ищенко

если кот будет морщиться от эфирных масел - под ванну капать переодически)

Сергей Апенин

Это ты не делай так и он не будет

Максим Плуталов

Такое магией не предусмотрено, а те кто не занимается магией, а просто видят или слышат, максимум что смогут сделать, это предупредить, когда нагадит в следующий раз. У вас может быть две проблемы. 1 и самая распространённая, это в вашей ванне бывает человек, который не нравится животному. Если учитывать что не рядом с ванной, а именно под ванной, то проблема возможно в другом 2.1 конфликт с домовым 2.2 место где бывает ваш невидимый недруг, животное тем самым как бы защищает и ваш дом и вас.

Nurik Kurpekulov

))))))))))Тыкай носом... Принеси таз с песком.. . Насыпь под ванну что нибудь вонючее, жгучее, липкое....