ОК
Олег Карпенко

В нашем роду были маги, колдуны, ясновидящие, целители?

Станислав

сильная энергетика глаз... возможно сканируете глазами человека.. но больше светлые дела вижу по этой фото.. идет картина мужчины.. возможно ваш муж.. старше вас.. почему то к вам он сильно привязан.. вы самостоятельная личность.. свечи.. травы.. целительство. помогаете словом знакомым.. вы открыты для целительных дел.. почему то с вашей родственной стороны вижу мужчину с утонченными чертами лица и очень мягкого человека возможно он и обладал способностями

Ми
Минин

Фото в тырнете, это ни о чём. историю рода нужно знать. вам. и поменьше посторонним об этом сообщать.

Кр
Кристина

Историю рода изучайте.

Кирилл Гордеев

Нет, но бабушка всем беременным из села угадывала пол ребенка (всем правильно кроме дочки - моей мамы) , а к прабабушке приходили, что б она сны истолковала.

Misha

расклад на реинкарнацию сделайте и узнаете.