Janna Carapencova

Чем отличаются целители от колдунов?

Михаил Прянишников

Колдуны знания и сила получили как дар, как наследие. Целительство это приобретенные знания в процессе изучения и применения

Сергей Редькин

Наверно целитель - это белая "магия", а колдун - "черная! " 🙂

Любасик Болдинова

Колдун в своих манипуляциях в воздействии на реальность пользуется астральным планом - мастеровой. Целитель обладает целостным видением, по крайней мере исходит в целительстве из цельного восприятия мира, а значит сможет узреть причину недуга на любом плане бытия - стратег.

Анна Семенчук

Вероятно, целители стремятся заменить врачей, а колдуны- психологов.

Алла С

Целитель исцеляет, но не обязательно колдует. Колдун колдует, но не факт, что ради исцеления. Легче сказать в чем они похожи, да и то к конкретных случаях...

Александр Колпецов

одни лечат, другие калечат.

Shurikvmb Shurikvmb

Дело не в названии, а в сути человека, который этим занимается. Можно назвать себя целителем, а заниматься черной магией .Можно назваться колдуном, а заниматься фокусами. Можно, конечно, быть и настоящим целителем, то есть исцелять недуги.

Ни
Николай

Делами рук своих...

Павел

знание одно. они им обладают .
А чем отличается "хороший " человек от "плохого" ?..

Шеличь Виталий

в целом то не чем не отличаются.. . целители восновном люди которые могу ощющать энергии и менять их потоки также можно исцелять общаясь с духами знахарством и много как ещё... колдовство тоже самое ведь колдовством можно также исцелить как можно и навредить целительством=))