Мистика, эзотерика
Чем отличается медиум от колдуна и чернокнижника?
Медиум Видит, может быть проводником, силы много, но часто этого всего избегает. Надо встряхивать, как куклу. Колдун смотря какой черный или белый, от этого и магия добрая или злая. Чернокнижники как правило ведуны, знахари, не плохие.
Медиум это люди общаются с душами мертвых, медиум может быть и просто человек, если у него открыт канал связи с мертвыми, ведь снятся же сны о мертвых и они в этих снах пытаются передать нам живым, просто многие боятся мертвых родственниках и не понимают, что они пытаются дать совет и уверенность в каком то деле. Колдун это уже какието заговоры и манипуляции чем то, чтобы войти в тонкий мир. Но а чернокнижник это магия черная, темная и работает она на уничтожения и болезнь человека.
Колдун вызывает Духов .для подчинения из мира Мертвых, а медиум для ответа на свой вопрос.
И те и те сатанюги. Их как не назови а от перемены слагаемых сумма не меняется.
Дорогой друг!! ! Ваш вопрос находится в сфере уровней подготовки... сущностей... и их развития.... медиум.... духовная сущность... имеющая контакты с высшими мирами... бывают белые и темные... колдуны... это темные маги... на мой взгляд... хотя есть колдуны стоящие высоко по иерархии... чернокнижники... это более низкие ведуны.... тоже бывают различных категорий... в основном относятся к темным планам.... но есть учителя.... они гораздо выше всех этих категорий...!
...медиум... это чел... поключенный и иееющийбольшую связь с сущностью.. .
...колдун... это общее название.. .
...чернокнижник... это название тех кто занимается чернокнижием...
...колдун... это общее название.. .
Это так бонально)))))))) ) Вот когда у вас болит зуб, вы же не идете к проктологу? (хотя у нас все через ж. . делается)) ) А зачем вам нет? на вопросах сидеть? Там есть словарь все расскажут))))))))))))))))))))))))))))