Olga Hlinovskaya

Нужна консультация мага, ясновидящего, целителя,

происходит что-то, мою дочь уже второй раз спасает случайность, то мы с ней в аварию попали, то сегодня упала дверь, ни с того не с сего, в 5 см. ребенку и года нет. Недавно ощутила словно кто-то из меня в соки выжал. может через меня? Ребят кто что подсказать может в личку.

Танюша

Может быть вам самим проанализировать с какого момента это началось? Ясновидящие - это не плохо, но сейчас столько шарлатанов развелось! Боюсь за вас и вашего ребёнка.

Алина Землевская

Сходите в церковь, поставьте свечки за здравие за дочь и за себя . Попросите Бога о помощи в вашей проблемке, как понимаете так просите своими словами .Вполне возможно, что сходить в церковь придётся не раз . Маги и целители вам такого наговорят, что вы ещё больше себя накрутите . : )))

Мария Фортунатова

У меня в друзьях такой человек есть- Сергей Экстрасенс.

Лейла Маммедова

Ходите в церковь, а не к магам, крестите себя, дом и детей, читайте молитвы, маги только путь в царство Божие закроют, если верите в магию, значит и в Святое верите, так не лучше ли обратиться к добру?

Ва
Василий

Жизнь полна опасностей, предупреждают - будь вдвойне внимательна, и не только на дороге