Юрий Бабкин

Откуда столько шарлатанов называющих себя магами, сенсами, целителями?

Алексей Баранов

Ты зря так.. . у меня вот есть пара знакомых, они реально маги. У одного 48 лвл, у другого не помню, но повыше.
Долго качались, наверно...

Иван Иванов

Следствие безработицы и плохого состояния образования и здравоохранения.

Ольга Филиппова

Когда-то их сжигали, а сейчас им бояться некого:))

Антон

спрос рождает предложение...

Дина Бариева

вас широта и долгота интересует?.. .
...или вопрос риторический?...)))

Марина Авдеева

Как сказал один персонаж: "Меня обманывать не надо! Я сам обманываться рад! "

Р.
Рушана ...

Из дум, от гласности они разводятся

Раиса Козочка

рынок, невежество, крах старых догм, мошенникам везде у нас дорога

Геннадий Ветров

Дураки за это хорошо платят

Алексей Логинов

а может они и сами верят в то, что они настоящие маги

Анатолий Степовой

Я не буду ничего говорить об этом.
Я сам когдато начинал, и мне была важная информация сказанная магом. Оказывалось много шарлатанов, почти все к кому обращался.

Я узнал много лишнего, но когда опустились руки, попалось ровно 3 человека, каждый из них сказал одинаковую информацию, а чтобы проверить их, я обратился к хиромантии, хиромантия даёт точные ответы, и действительно информаци совпала с ладонью, тоесть обмана не было, и удивиетльно то, что за диагностику они не намекали о деньгах и т. п.

Развивая свои способности, я понял что деньги это лишь атрибутика, и по сути ничего не дадут настоящему магу.

А вообще совет, не обращаться к ним. Если хотите узнать точную информацию о себе, обращайтесь на форумы хиромантов, там Вам скажут самую правдивую и плаксивую или позитивную информацию о Вас. Удачи.