Светочка Лебедева

Нужна бесплатная консультация ясновидящей; гадалки. Кто может помочь?

Илья С

Кому оно простите надо? Ясновидящая и гадалка это два разных человека и у гадалок нет и никогда не было ясновидения, не путайте.

Св
Светлана

Прежде чем давать консультацию, нужно разобрать вашу ситуацию и определить причины вызвавшие её(ситуацию), а это работа и весьма серьёзная. От правильности видения и понимания ситуации на 75% зависит её разрешение. Это труд и как известно он должен быть оплочен. Да и карты раскинуть тоже работа, пусть и полегче, но работа.
Так что бесплатно вам тут только лапши на уши навешают какие нибудь недоумки или добрые предобрые тёти, которые ровным счёто ничего вообще не могут.

Sahib Abidov91

Верно-он сам запутался-кто ему нужен...

Акбарали Хатамов

В настоящее время маги колдуны ведьмы умеют все (ясновидение и любой вид мантики)

=M
=Zmn=- Myxamor

Пиши в личку. Если вопрос не сложный, может, и помогу.

Михаил Приображенский

а почему бы нет
если человек видит то он скажет без всяких выбриконов типа .а кто скажет бесплатно