1Елена 1Королева

маги уровня ДОНА ХУАНА И ДОНА ХЕНАРО в России есть? или тут тока низкоуровневые колдуны и целители?

в России я как увидел самоучки все и не видел я клавно магов как в книге где будет мужик нагваль, дама нагваль и группа из восьми человек . в России кого я видел самоучки все.

почти все. или от бабушки досталось. а что значит от бабушки досталось я понять не могу

я слышал что бабушка передала обычному челу перед смертью дар а что у него изменилось я не знаю типа передала какуюто вещ просто и че она ему передала то? че у него появилось видение тонких тел сразу? или она прсто сущностей ему передала своих которые вампирили ей а терь им будут вампирить и делать чтото для него если оон разовьется до такого уровня что сможет их видеть и слышать? или видение и слышание так передают старушки за секунду перед смертью а сами его лешаются и умирают? или как?

Владислав Kaban

Обычный сибирский колдун может быть в разы лучше чем эти с уровнями Хэ. )))

Ольга Бондаренко

не знаю этих донов.. Да и мало ли в Росии педров.. в России есть люди высокого уровня мастерства...

One Step Closer

а какой уровень у вымышленных персоонажей кастанеды ? .если тот что описан дак это уровень подмастерья ...если расматривать русскую традицию ...

Фаина Маткина

прости но ты не туда идёшь такие не подойдут не когда и не обижайся и отбрось сомнения я тебе не отвечу