Ва
Валентина

Как определяют цены за свои услуги колдуны, маги, целители ?

в материальное заложен труд людей, но как выставить цену за то, что нельзя взять в руки ?

Инок |Moнолит|

Определяют цены с потолка, а вообще лет так несколько назад была цена 10 S сеанс.

Жанна Свирская

им платят сами, кто к ним обращаются по своему усмотрению

Марианна Бурыкина

Вот попробуйте не получить за свою работу то, что вам должны- сразу узнаете что и как стоит . Оплачивается время, силы, энергия и материалы . Ну, и результат, конечно ...)))))))))))

Константин Юрин

Отличная статья о стоимости магических услуг здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/104.STOIMOST_USLUG_MAGA