Эльдар Маг

Гадалки, маги и колдуньи, помогите!!!

Гадалки, маги и колдуньи, помогите!! ! Потеряла паспорт, где-то дома, блин, найти не могу, мне скоро рожать, а родовой сертификат не оформлен!!! ААааа помогите!!!! найду? или сразу идти новый делать??

Михаил Приображенский

Найдешь. Смотри в старой сумке

Наталья Незлобина

Здравствуйте, мне помогла хорошая женщина Вероника только она одна оказалась хорошей Гадалкой она мне помогла в сложной ситуации могу вам ее посоветовать!
Вот ее Вайбер ;8(906)759-12-59
вконтакте id382185896