Р;
Рост ;-)

Маги, колдуны, прорицатели, гадалки и прочие . Помогите

Я выложила две фотографии . Себя и как говорят многие - своей будущей судьбы . Хотела бы знать ответы на следующие вопросы : Как долго мы будем вместе? Поженимся ли мы? Как долго будет длиться брак? Если будет долгим то : Сколько будет детей? Кто родиться первый : девочка или мальчик? Если он не судьба, то кто моя судьба : вес, рост, цвет глаз, возраст, профессия, женат или холост, или разведен, сколько детей будет от брака, пол ребенка первого, продолжительность брака . Мне же интересно выйду ли я замуж, в каком именно возрасте, буду ли я работать - если да, то где, сколько лет, в каком возврате, будет ли нравиться работа, какова зарплата будет примерно, где я буду жить . Просто ну очень интересно узнать, любопытство раздирает . Бесплатно если можно, писать в лс ( личные сообщения ) Тех, кому тема смешна данная - огромная просьба покинуть мою тему и не участвовать и не светиться в ней . Надеюсь на помощь

Олеся Ильина

Это не ваш мужчина. брак будет с брюнетом выше вас, на руке возможна наколка