Екатерина Афанасьева

Гадалки и маги, помогите!

Что-то последний месяц какие-то проблемы.. . В личной жизни огромный застой уже как год, дальше первой встречи не заходит, мама что-то заболела простудой затяжной, что происходит, сил уже нет.
Моя дата 27.060.91.

Ра
Раушана

У вас следующий год будет связан с исполнением ваших надежд и разрешением застарелых проблем, правда это значит, что потребуются энергичные усилия. Удачи.

Sergey Kim

перемены через 11 дней

Катя Боровкова

нессы не одна ты такая. вся жизнь впереди. у некоторых еще хуже

Та
Татьяна

сглазили, просто подождите само пройдёт месяца через три