Иришка

Возможности самовостонавления магов, колдунов, ведунов и прочих

Каков процент потери живых клеток для мага является смертельным? Маг попал под однократное воздействие ионизирующего излучения. Для примера возьмём гамма-излучение, дозу которую схватил бедолага равна 10 грей за час. Сможет ли он восстановить функции организма? За какой промежуток времени это произойдёт? Каковы последствия для физиологии мага?
Пожалуйста примеры.

Андрей Смирноff

Истинный маг, обладающий даром видения, никогда не попадёт в эту ситуацию. А попав, примет её неизбежность, понимая, что другого пути не было. Или были худшие варианты, но ему предоставили лучшее из возможного.

video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1283.html