Андрей Кириченко

несколько вопросов магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам

итак, почему все которые были заколдованы или порчей запорчены, лечатся Мольбами к Богу? в конкретном случае чтением Корана?
зачем вам это надо? ради чего? ведь это явный грех? Ведь потом будет вечность огня, ведь козни шайтанов (духов, джиннов) слабы.... так же почему колдуны испытывают дискомфорт когда читается Коран?

Ел
Елена

"несколько вопросов магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам
итак, почему все которые были заколдованы или порчей запорчены, лечатся Мольбами к Богу?"
Маги,колдуны и прочие шайтанские марионетки,как Вы выразились,не лечатся мольбами ни к богу,ни чтением Корана или,в русском,например,варианте-Библией.У практиков другие методы лечения себя любимых и снятия чужеродных программ(если уж так получилось)... Если Вы имеете в виду ,что простой люд пытается снять с себя тяжелые магические порчи при помощи обращения к Богу и чтением молитв-так практики то здесь причем?Это заблуждение не их ,а людей.

"зачем вам это надо? ради чего? ведь это явный грех?"
Явных грех какого рода? Чтение молитв? Или снятие программ молитвами? Кому надо?Практикам?Им не надо)))) Просто есть определенная категория практиков,которые работают с так называемым Светлым религиозным эгрегором,в своей работе обращаясь к богу .Но одними молитвами все равно не выезжают из проблемы.

"Ведь потом будет вечность огня, ведь козни шайтанов (духов, джиннов) слабы....так же почему колдуны испытывают дискомфорт когда читается Коран?"
Ну если они слабы,тогда какой огонь то?)))И колдуны не читают религиозные книжки при работе,читают только ради просвящения,и при чтении никакого дискомфорта не испытывают.

Светлана Дамиан

У нас все русские и Коран не читают, а джинов только в сказках выдели..а плохо становиться при виде чужаков вроде Вас - злобных и с Кораном в зубах

Нилолай Щербакова

Маги не взрывают вокзалы. Подумай...

Наталья Белякова

не на чистоту просят или не истиннный шайтан))

Виктория Покаместова

Еруда. Доказывая, что они влияют от Корана, тем Самым подтверждают Ваше недомыслие, в том что есть другая сила.

Олег

Шайтан - он в исламе. Неужели ты думаешь, что маги используют такую слабую религию, как мусульманство?

Наталья

так же почему колдуны испытывают дискомфорт когда читается Коран? я лично отдыхаю - читая коран -- конешно когда на арабском - коран только на арабском - остальное просто толкование смысла ...азан и зикр готов и читать и слушать часами

Макс Стрельченко

вы тоже смотрели видео "реакция колдунов на чтение дуа"?
они одержимые скорее всего там ,и вобще главное еще кто читает Коран.если вы будете читать наверное колдунам будет пофигу, это нужно силу иметь духовную