Магия

Вопрос магам, колдунам про сахар

Я читала где-то, что если в течении 7 дней засыпать включив одну молитву, то на 7 день приснится сон в котором ты увидишь, кто тебя околдовал или нанёс порчу на тебя. И вот после 7 дня, мне приснился сахар под кроватью, там также было много муравьев. Какую порчу люди могут нанести с помощью сахара? И как избавиться от этой порчи или колдовства?
Anna Yamkina
Не путайте сон и реальность.

К чему снится рассыпанный сахар ?

Если Вы увидели именно такой сюжет, то готовьтесь наяву к длительному усиленному труду. Рафинад предсказывает молодым парням веселые развлечения и период беззаботности. Женщине абсолютно любого возраста толкователь в данном случае советует остерегаться сплетен и наговоров.

Сахар был «фирменным» способом Ванги делать предсказания и исцелять.
Ванга часто использовала информационную энергию, записанную на сахар.

Не будьте суеверны это суетная вера и грех для Бога.
Надежда Мухина
Лучший ответ
Порчу нет, а вот приворот запросто.
Лучше почистите себя солью-это более эффективно!
Olya Olya
Если в реальности Вы не находили ничего, то не стоит обращать внимания на причудливые сны - они отражают работу Вашего подсознания, но не всегда вещие. На сахар делаются заговоры на сладкую жизнь, на привлечение Вашего внимания к кому-то, на Ваше расположение, а иногда сахар подкладывают, чтобы узнать Ваши тайные мысли и желания.
Лена Сергеева
Нет на вас порчи.
Haталия Снежина
Ничего незначит.
Бред это всё. Вам приснилось то, что ваше подсознание даёт.
Для определения порчи нужно делать диагностику по фото, а не по сахару и муравьям.
Это я могу только по фото сказать
Обратите внимание. нат ли в вашей квартире или входной двери подкладов (инородных предметов: игл, булавок, ниток, узелков с сыпучими продуктами, земли). Если таковые найдете - ни в коем случае не прикасаться руками, взять в перчатках или лоскутом ткани. Если возможно - сжечь, если нет - выкинуть в проточную воду (река, ручей, море и т. п.). После чего провести обряд чистки себя и помещения любым привычным вам методом.
Пoслe тoго, kак челoвeка вволю иcтepзает и утомит cобcтвeнная eгo чyвствитeльноcть, oн пpиходит к убeждению, что надo mнoгoe забыть, надo жить сeгодняшниm днеm, oдним cловом, kаплю за каплей впитывать утекающую жизнь.
Сыпучие, такие как соль и сахар так же рис и в общем то многие сыпучие вещества так уж скажем прекрасным проводником являются для наведения чар, так что сделать могли все сто угодно. Но на что то плохое все же делают на соль или землю. На сахар могут сделать или приворот или что б чужой волей жил, что то получать от вас, что б слушали лишь того кто навёл. Такую цель вероятно преследовали . В любом случае это не есть хорошо и необходимо и чистить вас и оберег ставить, если уж дошло дело до столь специфических методов воздействия то не за горами и более жёсткие приемы. Так что защита вам необходима .
* Aishon *