Эрадж

вопрос магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам...

Юлия Дьячкова

ээээ шайтанский марионетка сказаль, а вопрос не сказаль, праклину в слещ рас...

Евгения Никонова

При чтении Корана (равно как и Библии) многие испытывают дискомфорт, это бывает тяжеловато не только "магам, колдунам и прочим шайтанским марионеткам".

Не всегда это связано с энергиями. Иногда и с общим уровнем развития - духовного, интеллектуального,

Что касается Вашего перечня, то они читают - для практик, обрядов, ритуалов - совсем иную литературу. http://otvet.mail.ru/question/98232167

Духовная литература - для других целей и для общего развития.

Я читаю её с огромным удовольствием. И перечитываю часто и по многу раз.

А "почему все, которые были заколдованы или порчей запорчены, лечатся Мольбами к Богу"?

Мой Ответ. Человек совершает ошибки. Человек ищет Путь. Путь исправления... Пусть к свету...

В духовных книгах сказано, что Отец всегда примет блудного сына (равно как и дочь), если есть потребность в Отце, Отчем доме и их искреннее раскаяние.