Ольга Selivanova

господа, тут есть настоящие колдуны и ведьмы, гадалки и экстрасенсы?

мне нужна экстренная помощь. Я вышлю вам фото, но прошу вас сперва сказать что случилось недавно у этой девушки? ее зовут Лина

ВСЕ ПРОСТО. ЭТА ДЕВУШКА НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. ИМЕННО ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ОТ ВАС. КАКИЕ ВЫ СПЕЦЫ???? НАЗВАНИЕ ОДНО.

Михаил Сергеевич

Владислав, тут настоящих колдунов, экстрасенсов нет, все игрушечные.

Ирина

Я всегда говорила, что настоящие маги не будут отвечать на загадки - у них работы всегда хватает и они не будут доказывать, что они маги. Магов, кстати, ПРОСЯТ о помощи, а не устраивают им экзамены!
А вот, шарлатаны, как раз и попытаются угадать - авось повезет. Что вы и наблюдаете

Александр Карпухин

нет здесь нас!
сразу пишите в чем заключается вопрос, без ваших понтах о проверке человека на его силу.

Н К

Господин, вам тут врятли помогут, я скорблю о вашей потере, но я не в состоянии вам помочь - другой профель ...

4Yngyz Tumaev

горе у нее случилось проблемы были серьезные
возможно кто-то умер у нее из родственников либо у самой проблемы со здоровьем серьезные.
в данный момент она опечалена чем-то. переживает
думает о чем-то ей оч тяжело щас.

Марина Васильева

А Как же вы сами признали что Алина вообщем то правдиво написала? ?

ваш вопрос если честно немного неверно был задан ...

Лариса Колесник

исключите ведьм и колдунов в вопросе --они не занимаются гаданиями и угадыванием.

Борис Кисленко

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!!
Вот ее Viber 8-906-759-12-59
vk.com/id382185896