Татьяна Якименко

как узнать есть ли на тебе порча? без магов и колдунов

ОК
Оксана Кунцевич

В таком случае внимательно прочтите этот тест и ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать: обращаться к опытному практикующему магу Удачи!

Сергей Попов

по здоровье и невезению

Алексей Деко

Жжением церковных свечей ...

Ma
Marian

Если вы заходите в церковь и Вас подташнивает и ставя свечу, а она искрит, то на Вас есть порча. А еще возле меня, а я донор, зевают люди и это первый признак порчи. Вам нужен настоящий парапсихолог, который видит ауру.

Ситдекова Валерия

Ты перестаёшь следить за собой, превращаешься в неряху, обостряются различные болячки, от тебя воняет непонятно чем, начинаешь ругаться матом, внутренне ощущаешь что в тебе что-то не так и т. п. симптомы.

Инна

первых два ответа в самую точку!!!

Julia Belyakova

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку
Зевота еще ничего не говоррит. Если когда находитесь в церекви есть тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, , тошнота или рвота, слабость или головокружжениеё это и есть проявление порчи. Сила реакций зависит от сложности порчи