Татьяна Нечаева

Если я зашла на страницу к экстрасенсу/магу/колдуну, он может это почувствовать? Я смотрела фотографии его...

Я когда зашла на стр. к одной экстрасенши, то в голове всякая чушь была, даже что-то о продажи души, но в голове тут же я орала нет, никогда. Она почувствует это?

Я когда смотрела, я ничего не чувствовала

Алексей Настюшенков

Некоторые такие люди ставят на свои фото программы, позволяющие скачивать или перенаправлять энергетику. Скачивать со смотрящего. Перенаправлять с себя негатив (зависть, сглаз и прочее) на смотрящего. Если вы смотрите фото и у вас ощущение, что из вас как будто что-то тянут. Или же как будто в вас появляется тяжесть, жжение, клонит в сон ни с того ни с сего, скажите фразу мысленно или вслух: "Нет надо мною твоей власти! " И всё.

Игорь Воронцов

Некоторые почувствуют, зависит от ваших способностей в эзотерики.

Марина Андреева

Не знаю даже

Маша Кондукторова

мда... (((пичалька...

Сергей Боханов

ТОт кто видит по настоящему может УВидеть все

Инна Устюжанина

и че?? ? Сколько смотрит его страницу за сутки? Питается вашей энергией)))

Екатерина Кирьянова

врядли - много заходов кажен день -- только энергетически сильных людей чувствуют

Арв

Нет.