Марина Денисёнок

как маги служат духам? или зачем духам помогать им? как вы маги и колдуны служите духам? каким образом?

Светик Новикова

Под духами следует понимать Эль (эфир, воздушная масса) . Все, так или иначе, подчиняется эфирным существам. Разница между магом и простым человеком лишь в том, что маг это понимает и действует в согласии с этим. Обычный же человек может сопротивляться или бороться.

Другой вопрос: как маг взаимодействует с эфиром? А способов взаимодействия и согласования - великое множество.

Любовь Дакиева

Никак. Маги никому не служат.

На
Наталья

Если допустить, что все это реально существует (допустить) .

То логично предположить тот факт,
что все проходит через изменения и улучшения-ЭВОЛЮЦИЯ.

Следовательно они давно живут с нами бок об бок,
возможно развили какие то маскирующие наваки, гипнотические и т. д

А вообще мир полон загадок и чудес,
кто знает чего еще человечество не видит
и о чем даже не догадывается.