Василий Зайков

каким образом магам помогает когда человек спит

или почему магам проще влиять на человека пока он спит. и как депривация сна помогает в избавлении от влияния магов

Вячеслав Цой

ничего не понял, попробуйте ещё раз

Ольга Соловьёва

Сознание, т. е. хозяин тела отсутствует, что позволяет войти магу.
Поэтому, перед сном, необходимо проводить защитный ритуал призывающий Ангела хранителя.
Но, безупречная защита, - это ЧИСТОТА, во всех смыслах.

Шамаханская Царица

Он свободен, точнее его ум. В него легче проникнуть.

Татьяна Карета

сейчас я тебе рассказал)) ) но мне пофиг хоть во сне хоть на яву) ...главное булки не расслаблять) ...но даже отсутствие сна на руку) потому что психическое истощение дает свои плоды) если ты сильно накосячил тебя ничто не спасет ) пендаль ты получишь все равно) Живи так чтоб никто не мог уцепиться) но поскольку это практически невозможно) ) просто выгрибай) ...либо безупречность либо все равно достанут) выбор очень простой)

Нургул Каипова

С ним легче работать, как и с фото, подсознание не мешает, особенно в работе по устранению негативов.