Ксения

кто знает какую то магию...

Знаете, меня давно ничто не удивляет. Мне надоедает обыденность, кажется что ничем не удивить. Хочется чего то сверх необычного. Так хочется наивно верить что есть волшебство. Нет не-любовь. А волшебство-магия. Хоть что то хочется верить в сказку помогите мне может можно как то себя удивить или ...сделать что то не обычное... поверьте мне далеко не 13 и я не насмотрелась "Винкс" или что-то вроде того. Может кто-то умеет летать и управлять снами и подскажет мне как или... хоть что-то? прошу... .

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ НА РАСПУСКАНИЕ ЦВЕТОЧКОВ ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ.... Я ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО ТАК ЧТО ЖЕЛАЮЩИЕ ПО ЯЗВИТЬ ВАМ НЕ СЮДА!

объясните кто то почему опасно. Мне реально плохо на душе от осознания обыденного

Оксана Радько

все зависит от вашего уровня. Поймите, все телепатии, телекинез, астралы, это всего лишь экзамены сущности. А не самоцель. Это не опасно. Просто, хм, необычно. Меняется мир, понимание его. Меняются цели и задачи. Приоритеты. Одни ломаются, другие идут дальше. Все эти экзамены, для иного мира. Мира энергий. Это поможет после смерти.

Ан
Анютка

Изучите квантовую механику

Анастасия Кулик

это опасно. лучше не влазить

Елена Цой

Как я Вас понимаю.. . К сожалению, я ничего так и не смог найти. Мб, плохо искал...

Rif Rif

Если Вам подойдёт магия веры, то попробуйте. Расслабтесь, прочтите Вашу любимую молитву (мне нравится Отче Наш) с выражением, желательно вслух, представляя по мере произношения как сбывается всё то, о чём вы просите в молитве. Прислушайтесь к своим ощущениям

Ольга Барышникова

желаю приятных всплесков http://blogs.mail.ru/mail/k.k02/

Мария Москвичева

изучайте Осознанные сновидения или Кабаллу, скучно не будет

Юлия Скрыпник

читай карлоса кастанеду и его ученицу тайшу абеляр там спец для женщин

Алексей Ивахненко

Учитесь выходу в астрал, осознанным сновидениям, если получится то впечатления гарантированы. Можете почитать сайты по магии, ищите там что вас заинтетересует.