Макс Стрельченко

кто нибудь что нибудь знает про этого мага?

Kamilla-lll@mail.ru
у нее есть хорошие отзывы, вот решила обратится к ней
может знает кто?

Александр Кузнецов

хорошие отзывы маги себе сами делают. в интернете нет настоящих магов. только мошенники. хороший маг и без рекламы отбоя от клиентов не знает

Александр Автаев

Я знаю. Конкретно: Нормальный маг такой мудосранский адрес никогда не заведёт.

Ирина Романова

Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Наталья Дюрина

мы сами себе отзывы пишем. В инете это не проблема.