Изабелла Боня

кто знает? где найти настоящего мага?

сколько в инете ищу, проверяю, у всех что то да не то, то сразу понятно что шарлатаны, то денег им дай 100% предоплату, то ещё что нить выкинут. как найти действительную помощ?

я не говорю что бесплатно!! ! я говорю что сразу же просят выслать деньги, не смотря на ситуацию!

Лана M

Хочешь чуда иди в церковь - там бесплатно всё делают. А может для полного щастья ещё чего хватанёшь там.
Колдун не обязан ни кому и ни чего делать бесплатно! Помощь не ему нужна!

Дм
Дмитрий

У меня самый настоящий сидит дома.

Александра Журавлева

А конкретно, что надо- то?

Георгий Тараканов

сейчас очень трудно найти настоящего мага.