Наталия Малышева

есть ли настоящая книга магий? и где можно ее найти?

Begench Rejepov

Настоящая книга магий только у настоящего магийного издателя.

Алексей Сладких

Если вы о литературе, которая издается массовыми тиражами, то реальных магических рецептов вы в ней не найдете - это все "художественная литература" лучшего или худшего качетва. НО! Литература у мага есть. Первое - это те конспекты, которые он получил от педагога в время обучения профессии и по которым, собственно, он и учился, второе - записи, которые он вел на семинарах (новые знания и навыки, кторых ему не хватает в процессе работы и которые он недополучил во время обучения по тем или иным причинам) , третье - собственные наработки, которые начинают появляться к первому десятку лет практики. Он, конечно, можете передать это своим потомкам, но так бывает только в кино. Не деле, каждый новичок начинает с нуля и за года работы нарабатывает свои опыт и пишет свою книгу магических рецептов (Гримуар) . Вот как то так...

Медер Учбаев

Напишу за отдельную плату )))

Ольга Полищук

книга магии существует храниться в органах безопасности доступа к ней нет

Натуська Булатова

книгами с так называемой "белой магией" забиты полки книжных магазинов