Фурсова Татьяна

Хочу проверить местных МАГОВ. Какое у меня имя, маги? Настоящее

народ, спасибо за предложения и предположения, но мне интересно мнение тех, кто тут себя магами называет.)

Оксана

все маги сразу уснули

Татьяна

у тебя имя женское, а настоящее то что записано в паспорте

Ди
Дима

А вы знаете, что специализация магов широка?... они ведь не боги... если один может общаться с умершими, он не может лечить... а тот кто лечит и видит органы на растоянии... возможно не работает с биополем и тд! и возможно малая часть, если и умеет отгадывать за кучу км имена, то не факт, что может помочь!

Ирина

Ваше НАСТОЯЩЕЕ имя вы даже сами не знаете. Вы - женщина, скорее - не старая. У вас полудлинные волосы с чёлкой. Я так вижу. А имя значения не имеет

Оксана Иванова

ты дуся кулачкова! которая не только не знает кто такие маги и какие они бывают но еще считаешь себя царицей которая тут в праве что то выбирать! вали на битву экстрасенсов и там отбирай! делать мне больше нечего всякое было смотреть и в угадайку с ним играть!

Валентина

Я не маг но - предположим - Красотуля?

Ириска Сладенькая

А жопу тебе вареньем не намазать?? ?
Ты пустое место, пустышка, считающая себя пупом земли. Обломаешься быстро.

Александра Глухова

Аня или НаташА))

Елена Попова

у человека 5 имен.. . но самое главное из них отчество. . и это только в материальном пространстве.

Андрей Гришин

какое из имен может быть настоящим ...

Ирина Фомина

Привет Максим))

Екатерина

Предсказываю, что совсем скоро ты столкнешься с суровой правдой о магах

Анечка

Инкогнито, как и у меня!

Serge

А ФАМИЛИЮ СЛУЧАЙНО НЕ НАДО..?)))...

Нина Соколова

Омм.. . Я не вижу ваше имя.. . Но вижу, что вы родились 11 апреля.. . ))
Наверное, проблема в том, что я не маг 😞

Вероника Лопатина

Акакий Сигизмундович.

На
Надежда

Нашла куда вопрос задавать.. . Тут одни тролли и лжецы...

Ольга Дмитриева

Здравствуйте Вивиан. Я не маг, но Вам бы подошло Валерия или Мишель.

Александр Лушников

дак что-то вроде не туда вопрос задан. зовут тебя маша

Ир
Иришка

Я не маг, а зовут вас Виктория

Константин Ключкин

хотеть не вредно...