Мистика, эзотерика

Хочу проверить всех магов сдесь, а потом задам вопрос.

Скажите как меня завутв каком классе и и еще что нибудь по вашему выбору (имя посмотреть не получится)
Саша, 15 лет (подсмотрела) . Не знаю, просто интересно стало. Судя по темному ангелу на аватарке, кажется что ты старше. Почему то ангел грустный, похоже что разбитое сердце в руке. Что же у тебя случилось? Я не маг, просто ищу практику по психологии. Легко, создай новый.
Гульнара Байканова
Лучший ответ
а ты не девчёнка разве?
Елена Штымер
Здесь настоящих магов нет.. . А писать лучше без орфографических ошибок.
Наталья Рябова
лера, лиза, марина, лена, алеся
Ива Турлубаева
Алекс чего-то там, и тебе 15 или 16? Тоже мне великая тайна.
Безверие.
Маги, волшебники и колдуны.
Это ведь вымысел, глупые сны.

Лесть их глупа, но прекрасна на слух.
Тайна, загадка, потерянный дух.
Есть волшебство, цветущей весны.
Но, их заботит, прибыль казны.
Нет послушанья, только гордыня.
Доят народ, как корову за вымя.
Лучше работать, клоуном в цирке.
Смешить там детей, играя на скрипке.
Можно податься в бизнес и шоу.
Чтобы там выбрать, большую корову.
Битву они, экстрасенсов ведут.
Нагло, безнравственно, людям всем лгут.
Есть только маска, знаний там нет.
Прячут в шкафу, безнадёжный скелет.
Спросите, Вы кто я такой? и зачем написал?
Просто я совесть, Маг и Колдун меня потерял
Долго без них на свободе гулял.
Стал теперь небом, морем, шёпотом скал.
Если обидел бездарным стихом.

Значит ты жил, эгоистом, лжецом
Тот человек, что оценит слова.
Он понимает, зачем голова.
как мне маги объяснили-тебя зовут Сергей. ты говоришь-нет!. Андрей. или Даша! (от себя добавлю-красивое имя!! падла!!) ты типа-вы не угадали! а они вам-нет! типа. вашего ангела зовут Андрей! то есть-мы правы! ну и потом-они вас начинают окучивать по полной программе. короче-есть проблемы? вкладывайте бабки лучше в меня
тебя зовут ВАЛЕРА
Алла Сева
главное не как тебя зовут, а каким эхом отдается твое имя...
Алена Кузьмина
15 лет тебе, а в каком классе - зависит от системы, прыгали через 4 класс, или нет. . .Если постараться, можно накопать ещё более детальную инфу - это интернет, детка!

к дополнению - ну, значит, я хреновый маг, поленился, посмотреть чуть дальше )
на такой вопрос ответить не возможно. Но я тебе скажжу другое что дажже ты предположить даже не можешь. Фрранция через 2года выйдет из состава НАТО. Есть более интересные вещи чем предсказания
да тебе 15 и это каждый может проверить, магов на этом сайте можешь и не искать, что бы они тут забыли?
Халяву жлобяра ищи в другом месте.
А вот тебе ответ: ты никчемная личность
Богдан Б
Маги тебе не игрушки,