Мистика, эзотерика
Помогите с моим вопросом. Врачи-лентяи и ничего не соображают, а главное не хотят. Можно довериться магам?
Врач ищет то что легко найти, а есть каверзные заболевания и их пропускают. Видимо загруженность сильная. Может к колдунам обратиться? Колдуны обычно уже по биоэнергетике видят сколько осталось и когда уже в могилу, а эти специально жизнь укорачивают тем, что жалеют лишних маркеров и на томографы не направляют.
Довериться можно кому угодно, важно не забывать, что ответственность за последствия в любом случае на вас. Если ситуация терпит и имеет какие то размытые сроки - поддерживаю идею покопать через метафизику, это не обязательно магия, это и психология, и расстановки, и всякие практики - вполне возможно, что пойдя по этому пути, в жизни появится тот, кто поможет решить вопрос
доверьтесь, только не на сайтах ищите, а через людей, знакомых
Например тибетская медицина сейчас использует и наработки европейской медицины и свои традиционные проверенные методы. Но речь о том, на что именно, и всегда обращала, национальная, врачебная традиция. Тибетские врачи всегда сориентированы и обращают внимание на провокации сущностей тонкого плана. Так же на расстройства потоков 5 пран.
А европейская медицина, даже не рассматривает такие вопросы.
Видящих тонкие причины специалистов очень мало.
Врачи лечат то, что МОГУТ лечить. Но они не могут лезть на тонкий план.
На вас проклятье.
Проклятье" лечится" так: нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня : прощаю того, кто наслал на меня проклятье.
Проклятье снимется и сядет на того, кто его сделал.
По-другому снять будет очень трудно.
Делайте.
На вас проклятье.
По-другому снять будет очень трудно.
Делайте.
Если есть хоть какие то деньги, пройди обследование в платной клинике.
Елена Петухова
бесполезно. Они не знают.
Вам надо голову включить, законы божьи почитать и душу очистить, согласно этих законов, и болезней не будет
Елена Петухова
Тут дело уже в энергетике
у вас осложнение после ковида) у меня знакомый полтора года не может понять что с ним)
"Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать" - это грех. Поэтому обращаться к магам не следует!
Средняя продолжительность жизни у самих врачей меньше, чем у тех, кого они лечат. Об этом говорит статистика ВОЗ. Исходя из сказанного - в чем именно они (врачи) могут помочь?!
P.S.: Сам в прошлом врач
Marina Kugatova
Есть этому объяснение?
Сходите лучше в православный храм