Мистика, эзотерика

в магии был, еще вам задам вопрос?

никакая магия не отростить исчезнувший орган ни вера ни прочее но люди занимающиеся практиками утверждают что могут все но я ни разу не был свидетелем, более того в исцеленных фанатиков как правило дома бардак и в отношениях и со здравием! мне не раз говорили мол порчи-порчи, снимали разными методами но сказать что жизнь изменилась прямо до неузнаваемости.... как были проблемы, так и остались, более того колдуны и знахарки сами часто платят за тот дар страшными смертями, отсутствием детей! обьясните как чайнику что ритуалы и религии могут изменить коль даже святые умирали и страдали в тяжких мучениях?
Сомневаюсь что они с ритуалами ничего не могут, хотя без ритуалов могли бы больше. Просто видишь что хочешь видеть, находишь то что ищешь. Завтра уже может будешь думать по другому. К тому же если хочешь например излечиться от болезни то нужно разбираться с её причиной а не снимать последствия которые лишь временно отступят. Как вы себе представляете исцеление болезни при помощи ритуала. Это что же человек раз и изменился, стал другим человеком с другой жизнью в других условиях, у него другое жильё, другое питание и т. д.. Многие болезни из за физических условий жизни, которые порой невозможно изменить, как например не можете же вы вообще не есть и не пить, тем не менее еда и вода любая отравлена чем то, и так или иначе влияет на ваше здоровье. Что то они могут сделать, а что то нет, мир слишком сложный и многообразный, что то изменить как надо даже для себя одного очень трудно.
Леся Москал
Лучший ответ
святые ни являются примером вашего вопроса, но я отращивал однажды ноготь за три часа медитации после ни помогало
Ты в таком заблуждении, что только идиот возьмется тебе что то объяснять.
Cветлана Платова вот поэтому и задаю вопросы ибо только идиоты будучи идиотами ничем не интересуютса а я хотя бы признал факт))))
Святые просили Всевышнего избавить их от таких даров
никто и ни что не может сделать человека счастливым, только он сам.
как никто и ни что, не может искупить грех за другого.
да, можно вмешаться и повлиять, но какой ценой и будет ли это вмешательство в плюс...
да и современные "маги", не имеют той силы и знаний, что было в прошлом.
религия вообще отстой, хотя для адептов, что усердно верят, это может включить механизм достижения цели.
то есть не сама религия, а сила веры помогает человеку и здесь нет разницы во что верить, главное искренне и на все 100% , без капли сомнения.
Разум Сила для Души..
Ирина Рыбина
Cветлана Платова а плиточный клет держит плитку! понимаете... такими фразами вы скорее КЭП чем мудрый
Многие современные колдуны-ведуньи занимаются тем, что убеждают человека в том, что у него все плохо по неведомой эзотерической причине, а затем - что они ему помогли. Даже если человеку становится лучше, то это просто эффект плацебо. А он, как ни странно, иногда работает. Хотя, если говорить о психологии, то общение с "колдуном" скатывает жизнь человека на днище из-за того, что "специалист" его ужасно запутывает.
Волшебство суровая штука, за все надо платить, чучше все в нормальной жизнедеятельности
вот ты совершенно прав.. так и есть ((((((((((((
Людмила Дыдюк
У вас в голове путаница.
Z;
Zhazi ;)
диагноз поставить тебе или твои знакомым о которых тут пишешь?