Бывает и такое... А также самоубийцы уходят из жизни, когда хотят
кого-то напугать, иногда шутки ради, только потом, на том свете жалеют
об этом. Например, если человек залез в петлю, то его начинает
затягивать лукавый и лишь сильным дано противостоять искушению.
Самоубийство является тяжким грехом и приравнивается к убийству,
так как никто не имеет права лишать себя и других жизни.
Мистика, эзотерика
А что если самоубийцы просто хотели проверить не бессмертные ли они?
Суть не в том, что они хотели, а в сделанном и проверять нужно собственным ростом души в постижении новой информации, а не выбором схода с дистанции развития и будущих справедливых страданий!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот за любопытство и получили...
по статистике подавляющее число самоубийств приходится на определенное время, когда родные и близкие могут заметить и спасти суицидника... по сути это попытка показать насколько всё у человека хреново и так, чтобы это заметили и помогли, но увы, срабатывает не всегда... большинство самоубийц не хотят умирать, а хотят чтобы им помогли...
суицидники, которые именно умереть хотят делают это быстро, тихо и зачастую так, что находят их спустя дни-недели-месяцы или вовсе никогда... причины смерти могут быть разные... человек может хотеть избавить свою семью от своего бремени, прекратить чувствовать боль от неизлечимой болезни, впасть в тяжелое депрессивное состояние когда всё вокруг теряет смысл, долги, невозможность устроится в жизни, травля, сожаления и многое другое
В Японии пускай проверяют.
Настя Шмунк
А почему именно там?
вы знакомы с ними лично?
большенство духами ведомы были покончить с собой
Вряд ли, обычно из-за проблем люди самоубиваются
оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами. сама была на грани, но вылезла, хочу попытаться помочь тебе.
Что странно, но Православные (и не только) действительно думают, что после земной жизни, будут еще как-то жить. Хотя я что-то не припомню чтобы у людей было 9 жизней, для того чтобы узнать правда это или нет