Мистика, эзотерика

Бессмертие. Как к нему относитесь, Хотите ли быть бессмертным?

Настенька...`
Мне достаточно бессмертия моей души:))
ОК
Оля Колинько
Лучший ответ
Хотел бы быть бессмертным, но уже не на земле, и не в мире людей. Быть бессмертным это жить и не умерать, не стареть и не испытывать гнев людей, их болезни и страдания, их чувства и состояние.
Renya Miftahova
Нет. Это скучно.
Марина Товпеко
Да никак!
Мы все бессмертные. Но ЭТО в школе не проходят, вот отсюда и ТАКИЕ вопросы!! !
Чтобы осознать своё бессмертие, надо восстановить свою память о пршлых жизнях, тогда в дальнейшем и об ЭТОЙ жизни всё останется в памяти, когда перейдёшь в следующую.
Ну не совсем бессмертным, но что-то близко. Уж очень много напланировал.
Алина Власова
мы и так бессмертны. душа вечна. а жить в одном теле вечно страшно. представь как ты будешь выглядеть в 200 лет. и с молодым покалением будут конфликты.
Ольга П
Вы, наверное молоды и у вас нет детей. Запомните этот вопрос для себя и в будущем попытайтесь сами ответить.
Угумс -и иглы в яйца прятать....
отрицательно, пришлось бы становится богом.
Лиана Хитева Как скромно...
В молодости хотел, сейчас как-то не очень.
Бессмертие хДе??? .
В теле, или - в Основании???.;)))))))))
"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,
чем им заняться в дождливый воскресный день. " (Эртц)
Аня Павлова
хочешь не хочешь.. . будешь) это твой выбор ыыыы
Зачем?) ) Чтобы мучится и других мучить?!))))
Душа хочет, разум противится. Сердце боится.
Ирина Ротань
Я смерти не боюсь.
Я живу здесь и сейчас.
Это и есть бессмертие.
Нет категорически, я не хочу вечно носить тот груз что сейчас у меня на душе, потому что тогда это уже будет не жизнь, а наказание...
Совсем бессмертным с телом не получится, потому что Земля тоже не бессмертна в том виде в котором она есть. А душа и так бессмертна. Мне лично всё равно мало прожить или много, хотя и известно приблизительно сколько.
Лелик ***
Мне интересна книга Бурислава Сервеста "Магия Бессмертия". Там много чего интересного (по крайней мере для меня) и не только о бессмертии. А умереть может только тот, кто живёт. А живёт наше тело. Мы больше чем физическое тело. А значит мы смертью не кончаемся.
нет не хочу жить вечно! от жизни устают!