Мистика, эзотерика

как вы думаете? вы хотели бы стать бессмертным или нет

Становится страшно, если подумать - если я стану бессмертным значит я не тот кем я считал себя все это время.. -еще и безвыходная ситуация - всегда быть. невозможно не быть.. ничего нового и ничего старого.. плавится мозг.. и ничего нельзя изменить.
Наталья Цветкова
Лучший ответ
я мыслю, что зная путь и идя по нему я всё равно стану бессмертным ,
нет, бессмертным может являться только неживой объект, живой обязан иметь четвертую размерность
Бессмертие как самоцель - довольно бессмысленное устремление.

Если осознавать, чем заниматься ближайшие лет сто-двести, можно говорить о способах достижения этого. Сейчас среди желаний у меня нет желания бессмертной жизни на земле. Бессмертие существует и без этого.
Лилия Концевая
Я не думаю, я знаю. Мое тело смертно, а я -нет. Я возьму себе новое тело младенца, когда это, мое теперешнее тело начнет сильно болеть или станет дряхлым. Я делал это уже несколько тысяч раз, делают это и другие, но не осознают.
Айдана Жексембайкызы Вы последователь учения реинкарнации ?
слава богу я смертен)
ну его нах ето бессмертие.
нытьё слушать постоянно думать де бабла взять
и .д. рутина сжирает всю любовь к жизни.
Женя Дроздова
однозначно - нет. слишком это всё быстро надоедает, да и бессмертие без вечной молодости... феее... стариком вечно в кровати лежать?
хотел бы
Вечный Жид своё бессмертие считал проклятием. Вы думаете иначе?
Жумабике Жума
душа бессмертна.
Тогда получится бессмысленное существование, в конце концов просто жить надоест
по всей видимости наше поколение уже бессмертно.
Ирина Резанцева Понятнинько
Каждый человек отчасти бессмертен. В памяти других людей.
Нет