Евгений Чукуров

А магия вам помогает или вредит?

Валерий Шальнов

Мне помогает, а остальным кому как)))

Александр Шишкин

как и все в нашей непростой жиизни магия имеет две стороны, одним она помогает. а другим - вредит, это общий закон

Владимир Горицин

Все ответы-очень хорошие и доказывают, что отвечающие не имеют к магии никакого отношения.))))

Бек Пашаходжаев

Помогает вредить

Ирина Маронова

она просто нужна как неотъемливая часть. как руки, ноги, голова и другие части тела. не более не менее.

Маргарита Таранова

По обстоятельствам

Светлана Лисковая

С умом если ею пользоваться то... помогает -))

Екатерина

и то и другое