Ал
Альбина

что можно сказать о ней? занимается ли она магией, и какой от нее можно ожидать вред.

Инна Квин

нет, обычная девуля. Ну кстати что бы сходить к бабке много ума не надо. Поэтому не исключено.

Дмитрий Зималюкин

С нее маг как из меня сапожник а вот танковой атаки от нее вполне можно ожидать и навряд ли устоите!!!!

Даша Хандурина

Во всех женщинах есть магия.

Ирина Злобина

Вы уже ее боитесь и Ваше подсознание и неудачи связываете с ней, а зря. Вы сильней и если поверите в это, то все у Вас наладится.

Алёна Кузнецова

постоять за себя может, а магячить навряд ли

Светлана Рыкова

Какой-то антропогенный пейзаж, на заднем плане заросли конопли. Не исключу что в своих обрядах она использует косячёк с пивом, а это способствует привороту.

Виктор Филин

Да, именно приворотами пользуется

Ирина Беккер

да занимается

Козлов Андрей

Любому человеку если наступить на мозоль, стоит ожидать в ответку вреда. Возможно, что у девушке есть способности.