Aлиза Чынгышбаева

КАКОЙ МАГИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ? КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ В МАГИИ?

Евгения Юцис

Белой. Иллюзия +3, изменение +10, зачарование +5.

Ирина Чижова

у вас нет способностей в магии, вы да же себе помочь оказались е в состоянии http://otvet.mail.ru/question/171551749 что бы женщина, да ещё имеющая способности, была без мужчины, и более того, ждала бы и искала такового, это нонсенс.

Татьяна Мордвинова

какие разовьете любая магия от одного источника разные лишь сферы и способы

Maruf Mms

Никакой . Способности не предвидятся .

Максим Борисов

Займись флористикой, это тебя успокоит, да и денег заработаешь.

Николай Глазунов

Можно попробовать заниматься магией, но потенциал маленький.