Гульнара Хабирова

у нее есть способности к магии

Ма
Маня

да. это будуещий маг

Антон Кривцов

нет, больше накручивает себе) Но в качестве магии она может использовать свою интуицию, она развита хорошо)

Лила Солопова

научить можно, толку не будет

Юрий Люлин

на руке не видно детей, это странно. . скорей всего качество фото подводит )) Линия судьбы очень сильная )) Но магического креста на руке не видно )) Хотя. . может быть качество фото? )) И да. . линия жизни. . похоже на знак того, что был перелом в роли занятий ))... Я прошу не считать меня хиромантом, тк все что я пишу основано на детских играх, когда мы все поголовно друг-другу гадали ))))

Doston Janapov

нет, она симпатичная, но серое вещество эфимерно

Ксения

Стена за ней.. интересная

Настя Лощинина

Способности к магии есть у всех, кто желает этому учиться....