Ал
Александр

Имеет ли кто нибудь из них маг. способности?

Арина Кривошеина

Имеют все. Каждая в своём особом амплуа.

Вячеслав Жуков

Все девочки такие красивые...:)

Ирина Архипова

Они все неплохие ведьмы, нужно только метла и ступа .

Баxa

все ведьмы всех на костёт

Ирина

настоящая женщина должна уметь сбить лед с верхушек деревьев.... находясь внизу

Евгений Герасимов

детский сад собрали

Ольга

Нет, конечно.
Тем более, "магическими" были, скорее, возможности, уровень знаний, артефакты, мощное оружие, космические корабли, которые были у древних богов и героев техногенной цивилизации (предыдущей или инопланетной).. . Наивным собирателям они казались "магическими".
В наше время обладающих способностями по теме рубрики можно назвать талантливых экстрасенсов, гипнологов и т. п. , прошедших длительное обучение, среди этих ссыкух таких нет.

Александра Лях

Энергетический потенциал есть у последней.

Юрий Якушев

нет не умеет

Татьяна Корягина

Молоды, очаровательны!!!!