Марина Буланкина

Способность к МАГИИ передаётся по наследству?

Юлия Пухова

да чаще всего так и передаёться .

**
***анастасия ***

такие способности именно так и передаются. Их не может развить обычный человек у которого в роду не было мага

Юр
Юра

способности к магии есть у каждого человека, как и всякие способности. могут и по наследству передаваться, могут развиваться в процессе жизни

Андрей Астангалин

в основном по наследству, но учиться всё равно нужно

Ирина Салахова

Хихихи. Нет конечно. Я тоже думал что я родовой. Потом Карты сказали, что из за другого фактора способности. Хотя в роду были и колдуны и прочие.

Инна Рафикова

По разному. Кому то по роду, кому то всвязи с какой нибудь трагедией.

Ве
Вероника

Нет : белой магией владеет ЛЮБОЙ человек, чёрная идёт через подселение