Зухра Кришталь

как узнать есть ли способности к магии?

тем кто не верит, что есть - бабушка моя снимала боль, успокаивала ребенка и т. д. (не такие серьезные обряды)

Кирилл Красноруженко

магия многообразна - у вас может быть талант к рунам - и никакого к свечной .. читайте и что нравится - пробуйте .. теста на магичность другого кроме практики нет .. ошибки и неудачи будут ..

Евгений

Только через практику можно узнать, повторите, что делала бабушка и все поймете. Удачи

Александр Панферов

А Вы разве этого НЕ ЧУВСТВУЕТЕ - есть или нет у Вас способности к магии?

Rashad Sariyev

А есть ли магия?

Роман Комаровский

Магия это бред сивой кобылы, чушь собачья, для впечатлительных девочек это.

Svetlana Starikova

Если не чувствуешь-значит-нет.