Иван

мне вот хотелось узнать если у меня какие способности в магии, колдовстве или прочем.

Natali

Вот совесть никто у себя не хочет найти. Жертвы "культуры".

Виталий Моисеев

По вопросу - "Пять Жезлов" твоя карта, а это способности в спорте, единоборствах, достижении материального достатка, не сильном " экстриме" и прочих благах.. . К магии вы не имеете никакого отношения, хотя есть некоторые силы рядом с вами...

ОК
Ольга Крюкова

Да, способность добиваться своего, любой ценой используя при этом, магию, колдовство, красноречие, знания и материальную поддержку.

Андрей Силибаев

вы попробуйте свои силы, если будет работа положительна а не пуста, то есть у вас способность. Развивайтесь.