Aлександр Гришанов

Кто знаком с колдовством и магией, как узнать что меня заколдовали?

Дело в том что мне кажется, что в моей маме есть демон и она меня прокляла или заговорила... точнее не она, а возможно это тёмная сущность... подскажите как и по каким приметам можно узнать воздействие на меня колдовства. Ещё хочу знать какую магию моя мать использует против меня... и чего она от меня хочет?

Ирина Тихомирова

кольцом золотым проведи по своей щеке... ну и чего? ---красная полоса, вам к психиатору, темная почти черная---вам к ведьме...

Андрей Денисов

проверь это одним вопросом -" а давай сходим в церковь? " - если с ней все в порядке, то значит с тобой не все в порядке )

Карнелия

народ!! ! вы меня извините канеша - но 21 век на дворе))

Женечка Павлова

Вопрос конечно не в маме вашей - а в вас. Исхожу из того - что вы написали о том что она вас прокляла или заговорила.. . так прокляла или заговорила? тоже вопрос ибо это понятия разные - заговор не имеет силу по принуждению. Проклятие же только на уничтожение - и потом зачем вашей матери вас заговаривать - если вы с ней связаны итак связью кровью???? Вы чего-то не дописали. Сущность, если она есть - а я убеждён что её нет ни в вас, ни в маме вашей. - никак не выявите - забудьте о голливудском представлении об этом. Пришло время - вам расставить приоритеты ваших отношений - вот и всё.

Александр Фокин

Помолись за нее и не держи зла - тогда тебя ничего не возьмет!

Александр Леонов

В фильмах видел - нужно солью стрелять.

Константинова Светлана

В магии разбираюсь и не по наслышке. Примет "колдовства" или воздействия достаточно много. Но дело в том, что все эти приметы, для человека не сведущего, имеют схожесть просто с какой-либо черной полосой в жизни. Одним из самых ярких проявлений воздействия, особенно от матери, является плохое самочувствие, дискомфорт в ее присутствии, внезапные и достаточно быстрые ухудшения каких-либо дел и отношений с окружающими, часты и нарушения сна, а так же просто апатия. Но лучше всего пройти диагностику-просмотр у специалиста, который и определит, есть воздействие, какое, на что сделано, кем, как и даже, как давно.

Фанис Фехретдинов

Если Вы делаете то, что хотите - никакого воздействия нет. Если хотите одно, а делаете другое, вот теперь да. Постоянно сверяйтесь вопросом "Для чего я это делаю? " или "Это точно надо мне? " Пока лучшая защита. Школы магии при этом не имеют значения. Удачи.

Ainash

детский лепет. Ну, сходи к мастерам в своем городе. Там тебе все объяснят