Елена Бельчикова

маг ли я если да то как розвивать способности 13.07.2002

Маруся Схиртладзе

ты не маг а двоешница, иди уроки учи лучше а то какие то способности она там развивать собралась..

Михаил Земсков

несколько лет назад я задала себе тот же вопрос. МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!! И в этом я не раз убедилась, только ради этих способностей приходится от многого отказаться. янужно понять, для чего вам это нужно? С какой целью?
Для того чтобы развить экстросенсорные способности вам нужно расширить свое сознание. Ваш мозг начнет работать во много раз обширней, ваше сознание будет делать такие вещи, о которых вы и не догадываетесь. запомните, МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!! Вот мой скайп Katrin_Blietz
Могу провести для вас обучающую презентацию, многие не верят мне потому что я молодая, но дело тут не в возрасте а в желании. Те, кто мне поверили налаживают свою жизнь и жизнь других людей с помощью своего сознания. Думайте