Далер Меликов

если чел магией не занимался и спрашивает тут есть ли у меня способности и отвечающий что есть что увидел? как определил

чем отличается этот чел который спросил от тех у кого нет способностей? он же не делал ниче никогда и не развивался так что значит у тебя есть способности? как увидеть это на что смотреть и как определить?

Вася Пупкина

Определяют по-разному - кто-то иногда наобум, лишь бы ляпнуть, иногда и правда видно, чувствуется. Есть тесты на экстрасенсорику.. . они есть в инете, это не секрет.