Артур Саркисов

когда чел спрашивает есть ли у него способности че он имеет ввиду? и какие способности могут быть? и как увидить то что

он не видит сам

?

Вася Пупкина

вот когда ты отвечаешь, ты понимаешь что несешь примерно такой же бред ??:)))
для того чтобы что то делать, надо иметь хоть какие то способности:)

Александр Юрьевич

Скорее всего такими вопросами хотят узнать есть ли предрасположенность к занятию эзотерикой, а человеку, который работает со своей энергетикой и развит в этом плане не сложно увидить энергетику другого.

Александр Шумарин

каждый сам решает то, что ему нужно

Дашулька Щербатых

Многие люди ощущают у себя не выраженные эзотерические наклонности, которые сами не могут у себя четко определить, поэтому задают такие вопросы. Для мастера, у которого выражен "взгляд" на такие вещи, с легкостью находит или не находит у человека такие способности.

Паша Прокопенко

Способности есть у всех и у каждого свои, ктото ими пользуется, ктото нет