Екатерина Сергеевна

о духах раскажите мне. чел подключает их к людям за это они им не вампирят. а че они сами не могут подключиться?

якобы чел такой злодей сам их подключает к тысячам и тд и тп. а они че сами не в состоянии чтоли подключиться к тысячам? или сразу к миллиардам?

Elena Golovkina

Да, человек часто сам их невольно (или вольно) подключает к себе. Но иногда они и нападают.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

много будешь знать плохо будешь спать- о духах я вообще не с кем не говорю не принято