Оксана Гаврилюк

что будет с челом если на него печать смерти одеть? он умрет если ее не снимет или че?

Роман Бриленко

Пока ты будешь пыхтеть, надевая печать смерти, у тебя сдохнет мильён нейронов в мозге и всего делов. А чел ничего не заметит.
Чтобы кого-то умертвить надо войти в резонанс на негативной для хомосапиенса частоте и отправить этот негатив челу. Если у чела энергопотенциал посвыше твоего, то ты сам сдохнешь пока в резонанс будешь входить. А если твой энергозапас посвыше настолько, что 10% твоего негатива будут для чела смертельны, то ты его завалишь, нанеся себе ущерба 10-15%.
Гораздо полезнее для твоего организма будет исцелить врагов чела. И пусть бодаются.
Исцелить других ты сможешь только исцелив себя. Исцеляя других маг не наносит себе вреда, а насылая порчу - наносит. Поэтому порча стоит на порядок больше исцеления, при этом гарантии что порча будет 100% никто не дает.

Алексей Шерстюк

Печать НЕ одевают и даже НЕ обувают... есть такая порча... но не думаю, что летальный исход обеспечен.. .

мдааааааааааа.... теперь помимо кундалинии интересуешься печатями тоже... ты лучше найди себе занятие поинтересснее да полезнее.