Петр Косачев

Часто ли задумываетесь о смерти? Нет, я не про суицид, а про обычную смерть, вот вы вдруг умрете и вас не станет

а что я сделал за это время. кто я. бывает такое?

Сергей Лобанов

было ..раз когда лежал на операционном столе..

Михаил Никитин

Часто. Пыталась к ней подготовиться морально. Получилось.))) )
Уже не боюсь умереть, боюсь только детей без мамы оставлять, а саму смерть не боюсь....

Ольга Сучкова

:)) чем старше человек, тем меньше он боится смерти.... да и задумываться о ней не имеет смысла и даже вредно - это оглядка назад, а нужно стремиться вперед - жить, и стремиться жить так, чтобы не жалеть о прожитых годах....

Алексей Марин

Ну умрём... ну не станет.. . и что?

Елена Замотаева

Конечно. Только начинаешь задумываться и страшно становится

Ма
Манюня

я ужас смерти осозновал в детстве, сейчас я думаю, но подсознательно, наверное, эти мысли близко для своего сознания не подпускаю.

Anna Liqai

я работаю водителем (межгород) , и не нужно спрашивать разобьюсь я или нет, нужно спрашивать когда я разобьюсь.... ( на дороге ходя бы раз в неделю вижу трупы)
как думаете задумываюсь или нет 😢

Оксана Певень

Смерть неизбежна. Мы лишь можем выбирать как она прийдёт к нам. К кому-то она прийдёт в бою с кучей наград посмертно, а к кому-то через болезнь и 10 лет будет мучить и больного и родных и близких и корешей.

Нина Алимова

в 17 лет часто задумывалась, а теперь некогда)

Любовь Витушкина

Мне нравится в этом плане песня о смерти рыбака в фильме "Человек амфибия". В ней большой философский смысл о смерти и жизни.

Евгения

Это закономерный процесс... Смерть неизбежна-с этим нужно смириться, смотреть на нее философски...

ДА
Динара Андержанова

Я считаю, что буду жить вечно

Татьяна Леонтьева

Да, каждый день. Часто думаю о том как, где и главное когда я умру.
Иногда (долго) мне думалось что я не умру и буду жить вечно, это было в детстве.
Потом, в молодые годы, после армии как то понял что я смертен но не боялся ЕЕ.. . А потом пил, сильно пил и несколько раз был на грани и испугался но все равно пил - надеялся что пронесет. Пронесло - не умер, но пришло понимание что сколько веревочке не вится а конец один.. .
Со временем страх смерти каторый держался у меня в основном на нежилании потерять, считай растатся с людьми которые мне дороги, постепенно исчез сменив место брезгливости мыслей о смерти.. .
Я до сих пор не принимаю мнение что смерть это так же естественно как и рождение. Смерть я считаю болезнью и наказанием.. .
Я творчиский человек с художественным образованием склонный к самокопанию и с не очень здоровой психикой. Однако стараюсь справлятся.
Сейчас я занимаюсь хужожественными работами на кладбище - о чем давно думал.
Стал к смерти относится филосовски.. . Вот только дитей и очень молодых людей и девушек жаль.

Марина Бондарева

Любой нормальный человек об этом задумывается, а не рассуждает стоит или не стоит это делать. Причем с возрастом чаще. В юности мы все думаем, что бессмертны.

Ирина

не - я все больше про суицид)