Общество

Как часто Вы задумываетесь о смерти? Какие чувства у вас вызывают размышления о ней?

Sergeev Eugeny
иногда бывает. чувств нет есть ощущение того как холод прокатывается по коре головного мозга
Hofiz Rahimov
Лучший ответ
Артём Скориков Мне кажется маньяки очень любят вызывать это чувство у жертв.
Пока человек жив - нужно решать проблемы и наслаждаться жизнью, со всеми ее взлетами и падениями.
Omurbek Abdyrahmanov
Чем больше возраст, тем больше чувство благодарности Создателю за это. Там "за чертой" не худшие люди нашего мира. Мои предки. Значит "все там будем" Ожидание страшнее.
Нютка Коробко
Сожаление и страх
Часто задумываюсь, что всё пройдёт, и это вызывает желание сделать это ВСЁ прекрасным, каждый миг.
Артём Скориков
все время.. . Да никакие. Все помрем.
а зачем о ней думать, время настанет она сама НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, лучше думать о жизни
Гоша Долбин
Часто. Возраст наступил тот, что можно умереть каждый день. Я думаю, что это миг. К тому же у меня была клиническая смерть, я уже знаю, что ждет
Смерть, как избавление. Но её ещё заслужить надо, что бы на том свете хорошо было.
Erlan Zharmukhanov
Пока думаю редко. Уходят потихоньку родные и близкие люди. Неизбежность и неизвестность.
решение было раз и на всегда- и больше мыслей на эту тему не приходило!... раз об этом никто ничего не знает- значит и думать об этом нечего!
Aigerim Нуржанова
Надо жить и двигаться вперед, а не думать о смерти:)
Очень часто. Чувство, что всё в этом мире идёт не так, как задумывалось.
Паша Паша
Да, особенно после утери близких и родных людей. А чувства к смерти, это пустота и все больше никогда в жизни не будет этих людей, и нет там рая и нет там ада, есть только могила.
(.
(). .
Никаких,, , как будто был и нету... как будто свет выключили и всё, ну а пока "Живи без сожалений"