Общество
Как часто Вы задумываетесь о смерти? Какие чувства у вас вызывают размышления о ней?
иногда бывает. чувств нет есть ощущение того как холод прокатывается по коре головного мозга
Артём Скориков
Мне кажется маньяки очень любят вызывать это чувство у жертв.
Пока человек жив - нужно решать проблемы и наслаждаться жизнью, со всеми ее взлетами и падениями.
Чем больше возраст, тем больше чувство благодарности Создателю за это. Там "за чертой" не худшие люди нашего мира. Мои предки. Значит "все там будем" Ожидание страшнее.
Сожаление и страх
Часто задумываюсь, что всё пройдёт, и это вызывает желание сделать это ВСЁ прекрасным, каждый миг.
все время.. . Да никакие. Все помрем.
а зачем о ней думать, время настанет она сама НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, лучше думать о жизни
Часто. Возраст наступил тот, что можно умереть каждый день. Я думаю, что это миг. К тому же у меня была клиническая смерть, я уже знаю, что ждет
Александр Гудков
А, что ждет?
Смерть, как избавление. Но её ещё заслужить надо, что бы на том свете хорошо было.
Пока думаю редко. Уходят потихоньку родные и близкие люди. Неизбежность и неизвестность.
решение было раз и на всегда- и больше мыслей на эту тему не приходило!... раз об этом никто ничего не знает- значит и думать об этом нечего!
Надо жить и двигаться вперед, а не думать о смерти:)
Очень часто. Чувство, что всё в этом мире идёт не так, как задумывалось.
Да, особенно после утери близких и родных людей. А чувства к смерти, это пустота и все больше никогда в жизни не будет этих людей, и нет там рая и нет там ада, есть только могила.
Никаких,, , как будто был и нету... как будто свет выключили и всё, ну а пока "Живи без сожалений"